Главная При эрозий желудка можно принимать матилиум

Наш выбор

12 проктологическая больница


кодирование от алкогольной зависимости вшивание в г.стерлитамак рб

Этаж,
кабинет

 Специальность

 ФИО

 Расписание приема

3 этаж
33 кабинет

 Зав. кардио-ревмато-
логическим кабинетом

Зленко Людмила Ивановна

ежедневно
с 8-00 до 13-00

 3 этаж
36 кабинет

Кардиолог

Григорьева Татьяна Леонидовна

пн., ср., пт.
с 8-00 до 13-00
вт.,чт.с 13-00 до 18-00

3 этаж
36 кабинет

 Ревматолог

 Лушпенко Ирина Геннадиевна

 пн., ср., пт.
с 13-00 до 18-00
вт.,чт.с 8-00 до 13-00

3 этаж
34 кабинет

Кардиолог

Северин Никита Александрович

пн., ср., пт.
с 8-00 до 13-00
вт.,чт.с 13-00 до 18-00

3 этаж
34 кабинет

 Кардиолог

 Шарапова Татьяна Аленсандровна

 пн., ср., пт.
с 13-00 до 18-00
вт.,чт.с 8-00 до 13-00

 3 этаж
54 кабинет

Зав. эндокриноло-
гическим кабинетом

Кольцова Елена Валерьевна

пн., ср., пт.
с 8-00 до 11-30
чт.с 13-30 до 19-00

 3 этаж
45 кабинет

Эндокринолог

Пономаренко Юлия Валерьенва

пн., вт., чт.
с 8-00 до 13-00
ср. 13-30 до 19-00
пт. 13-30 до 18-00

 3 этаж
45 кабинет

Эндокринолог

Штельцер Оксана Викторовна

пн.,вт.с 13-00 до 18-00
ср. 8-00 до 13-30
чт.,пт. 8-00 до 13-00

3 этаж
52 кабинет

Гастроэнтеролог

Булгакова Ирина Викторовна

 пн.с 8-00 до 12-00
ср.,пт.с 8-00 до 13-00
вт.,чт.с 13-00 до 18-00

4 этаж
68 кабинет

Эндоскопист

Кольцов Александр Викторович

 4 этаж
61 кабинет

Зав. ЛОР-отделением

Кривцова
Надежда Григорьевна

 пн., ср., чт., пт.
с 9-00 до 12-00

  4 этаж
60 кабинет

ЛОР

Ляпин Богдан Алексеевич

 чт.с 8-00 до 13-00

  4 этаж
61 кабинет

 ЛОР

 Стрекалов Александр Иванович

 ежедневно
с 13-30 до 18-00

 4 этаж
60 кабинет

 ЛОР

 Хорошило Евгения Ивановна
(военкомат)

пн., ср., пт.
с 8-00 до 11-30
чт.с 13-30 до 18-00

  4 этаж
65 кабинет

 Зав.  офтальмоло-
гическим отделением

Письменный
Владимир Васильевич

ежедневно
с 8-00 до 13-00

 4 этаж
64 кабинет

Окулист

Панина Оксана Ярославовна

пн., ср., пт.
с 13-30 до 19-00
вт.,чт.с 8-00 до 13-00

 4 этаж
64 кабинет

Окулист

Пащенко Ангелина Александровна

 ежедневно
с 13-30 до 18-00

 4 этаж
64 кабинет

 Окулист

 Элсберга Илзе Гунтовна

пн.,ср.с 8-00 до 13-30
вт.,чт.с 13-30 до 19-00
пт. с 8-00 до 12-00

 4 этаж
71 кабинет

 Зав. хирургическим
отделением

Ефанов Юрий Валентинович 

пн., ср., пт.
с 9-00 до 12-00
вт.,чт.с 10-00 до 12-00

  4 этаж
77 кабинет

 Проктолог

Астахов Владимир Александрович

 пн., ср., пт.
с 8-00 до 13-00
вт.,чт.с 13-30 до 19-00

 4 этаж
79 кабинет

 Хирург

Вовнянка Константин Миронович

  пн., ср., пт.
с 8-00 до 13-30
вт.,чт.с 13-30 до 19-00

  4 этаж
81 кабинет

 Уролог

Копылов Сергей Евгеньевич

  пн., пт. с 13-30 до 19-00
ср. с 13-00 до 18-00
вт.,чт.с 08-00 до 13-30

4 этаж
76 кабинет

Хирург

Колпащиков Максим Геннадиевич

пн. с 13-30 до 18-00
ср., пт.с 13-30 до 19-00
чт.с 8-00 до 13-00

 4 этаж
71 кабинет

 Уролог

Кривцов Константин Александрович

 ежедневно
с 14-30 до 17-00

  4 этаж
79 кабинет

 Хирург

Старыгина Елена Анатольевна

 пн., ср., пт.
с 13-30 до 19-00
вт.,чт.с 8-00 до 13-30

  4 этаж
71 кабинет

 Хирург

Тесля Михаил Михайлович

пн.  с 8-00 до 13-00
вт.,чт.с 13-30 до 19-00
ср., пт.с 8-00 до 13-30

 5 этаж
83 кабинет

 Зав. пульмоноло-
гическим кабинетом

Фадеева Ольга Борисовна 

пн., ср., чт., пт.
с 8-00 до 11-00
вт.с 10-00 до 12-00

 5 этаж
83 кабинет

Аллерголог

Моисеев Сергей Иванович

ежедневно
с 13-30 до 19-00

 5 этаж
84 кабинет

 Логопед

Тарутина Татьяна Анатольевна

 чт.,пт.с 8-00 до 13-30

5 этаж
85 кабинет

Зав. неврологическим
отделением

 Панасенко Алла Васильевна

 ежедневно
с 8-00 до 12-00

 5 этаж
84 кабинет

Невропатолог

 Кочанов Александр Сергеевич

пн., ср., чт., пт.
с 8-00 до 13-00
вт. с 14-00 до 19-00

 5 этаж
87 кабинет

Невропатолог

 Петрусенко ВикторияПетровна

вт.,чт. с 15-00 до 18-00
сб. с 8-00 до 13-00

 5 этаж
86 кабинет

Невропатолог

 Панасенко Дмитрий Евгеньевич

 пн., ср., пт.
с 9-00 до 12-00
вт.,чт. с 14-00 до 18-00

 5 этаж
86 кабинет

Невропатолог

 Шканаев Александр Евгеньевич

  пн., ср., пт.
с 14-00 до 19-00
вт.,чт. с 8-00 до 13-00

 5 этаж
88 кабинет

Зав. стоматологи-
ческим отделением

 Лильчицкая Елена Георгиевна

 пн., ср., пт.
с 8-00 до 13-00

  5 этаж
88 кабинет

 Стоматолог

 Аравнити Александр Радомирович

 пн. с 15-00 до 18-15
вт. с 8-00 до 11-00

 5 этаж
88 кабинет

Стоматолог

Есикова Елена Александровна

пн., ср.
с 13-00 до 18-00
вт., чт., пт.
с 8-00 до 13-00

 5 этаж
88 кабинет

Стоматолог-хирург

Касимова Дина Кизимовна

  пн., ср., чт.
с 8-00 до 13-00
вт. с 14-00 до 18-00
пт. с 13-30 до 16-30

 5 этаж
88 кабинет

Стоматолог

Макарова Елена Михайловна

   пн. с 8-00 до 13-00
вт., чт., пт.
с 13-00 до 18-00
ср. с 8-00 до 12-00

 5 этаж
88 кабинет

Стоматолог

Онанко Дмитрий Викторович

 пн., ср., пт.
с 13-00 до 18-00
вт.,чт.с 8-00 до 13-00

2 корп. 1 эт.
222 каб.

Зав. КИЗ

Мичурина Анна Васильевна

ежедневно
с 8-00 до 13-00

2 корп. 1 эт.
9 кабинет

Зав. траматологичес-
ким отделением

Белоусов Александр Иванович

 пн., ср., пт.
с 8-00 до 14-00
вт.,чт.с 14-00 до 18-00

 2 корп. 1 эт.
9 кабинет

Ортопед-травматолог

Глушкин Игорь Владимирович

 пн., ср., пт.
с 14-00 до 18-00
вт.,чт.с 8-00 до 14-00

 2 корп. 1 эт.
3 кабинет

Ортопед-травматолог

Журавлева Татьяна Николаевна

 пн., ср., пт.
с 8-00 до 14-00
вт.,чт.с 14-00 до 18-00

 2 корп. 1 эт.
1 кабинет

Ортопед-травматолог

Киляков Аркадий Иванович

 пн., ср., пт.
с 14-00 до 18-00
вт.,чт.с 8-00 до 14-00

 2 корп. 1 эт.
3 кабинет

Ортопед-травматолог

Симонов Григорий Юрьевич

 пн., ср., пт.
с 14-00 до 18-00
вт.,чт.с 8-00 до 14-00

2 корп. 1 эт.
11 кабинет

Ортопед-травматолог

Слизов Владимир Никитович

 пн., ср., пт.
с 8-00 до 14-00
вт.,чт.с 14-00 до 18-00
МСЭК с 13-00 до 14-00

 2 корп. 1 эт.
1 кабинет

Ортопед-травматолог

Фонарев Александр Анатольевич

 Дежурный врач

 2 корп. 2 эт.
15 кабинет

Зав. ЯОДК

Деревьев Олег Анатольевич

 ежедневно
с 9-00 до 11-00

 2 корп. 2 эт.
17 кабинет

Гинеколог-онколог

Иванов Вадим Вячеславович

 пн., ср., пт.
с 13-30 до 19-00
вт.,чт.с 8-00 до 13-30

 2 корп. 2 эт.
17 кабинет

Гинеколог-онколог

Попелянский Александр Валерьевич

 пн., ср., пт.
с 8-00 до 13-30
вт.,чт.с 13-30 до 19-00

2 корп. 2 эт.
20 кабинет

Онколог-хирург

Ширяева Василиса Григорьевна

  ежедневно
с 8-00 до 14-00

 2 корп. 4 эт.
3 кабинет

Зав. отделениемпроф.
мед. осмотров

Приемко Татьяна Олеговна

 ежедневно
с 8-00 до 14-00

 2 корп. 4 эт.
1 кабинет

 Врач-терапевт

Алексанина Мария Валерьевна

     ежедневно
с 8-00 до 15-00

 2 корп. 4 эт.
8 кабинет

ЛОР

Алисеева Оксана Петровна

2 корп. 4 эт.
5 кабинет

 Хирург

 Дмитренко Валерий Анатольевич

2 корп. 4 эт.
12 кабинет

 Офтальмолог

 Дячишина Раиса Яковлевна

2 корп. 4 эт.
1 кабинет

 Врач-терапевт

 Захарова Елена Ивановна

2 корп. 4 эт.
2 кабинет

Невропатолог

Кожемяченко Олег Валентинович

 2 корп. 4 эт.
10 кабинет

 Дерматовенеролог

 Ламбадиди Вера Борисовна

2 корп. 4 эт.
6 кабинет

Дерматовенеролог

Пахомова Лина Николаевна

1 корп. 1 эт.

Зав. бак. лабораторией

Скугоров Петр Львович

Источник: http://unidrill.ru/elena-aleksandrovna-9-gorodskay...


Популярная запись

методика обучения в 8 классе строение и работы сердца
Рентгенограмма добавочная доля непарной вены..
Читать дальше
28.02.06 - 5.03.06 чемпионат россии по пауэрлифтингу